После второй победы молодёжную сборную по футболу ждёт четвертьфинал Кубка Содружества

По сообщению РИА Новости молодёжная сборная России по футболу после победы с минимальным преимуществом над командой Казахстана, буквально на следующий день одержала аналогичную победу в матче с командой Эстонии, закончив игру со счётом 1:0.

Отметим, что главным тренером россиян, Николаем Писаревым, с целью посмотреть большее количество футболистов, был видоизменён состав, по сравнению с первой встречей. Итогом второй встречи группового этапа турнира по футболу для молодежной сборной России стал выход в четвертьфинал Кубка Содружества.

По заявлению Франка Бернхардта, главного тренера молодёжной сборной Эстонии, Кубок Содружества для него лично – это отличная возможность для новичков проявить свои способности в деле. После поражения своей команды он не выглядел сильно расстроенным или разочарованным, сообщает Спорт-Экспресс.