«Зенит» - «Анжи»: матч завершился вничью

Матч между футбольными командами «Зенит» и «Анжи», который состоялся 10 декабря, завершился вничью. Счет открыли гости из Махачкалы: на 24 минуте игры Жоао Карлос отправил мяч в ворота питерцев, однако хозяева поля не остались в долгу, и на 66 минуте Константин Зырянов забил гол в ворота противника.

В конце матча соперники не проявляли особой активности, поскольку не хотели рисковать, переходя в наступление. Таким образом, игра завершилась со счетом 1:1.

В настоящее время питерский «Зенит» занимает третье место среди команд, принимающих участие в чемпионате России по футболу: клубу удалось набрать 38 баллов. На втором месте «Анжи» с 43 очками, на первом – «армейцы» из ЦСКА, которым удалось завоевать 48 баллов.