Из-за приезда Деда Мороза автодвижение на Невском ограничат
За переход на газ петербургские автолюбители будут получать вознаграждение
Петербург перевыполнил план по строительству жилья в 2022 году
Уборка дворов переходит в ведение жилищных агентств на новом этапе коммунальной реформы
3 декабря на пересечении проспекта Ветеранов и Маршала Жукова произошла коммунальная авария с неисправностью сети и вызвала образование густого пара в воздухе. Сотрудниками АО «Теплосеть» выявлен дефект в трубопроводе, вследствие которого горячая вода из вышедшей из строя сети вытекла на поверхность, образовав тем самым густой белый пар, который и заметили жители Кировского района Петербурга. Поврежденный фрагмент трубы подлежит замене специалистами.
Ожидается, что работы по ремонту трубопровода будут завершены ориентировочно 4 декабря после полуночи. Жители 109-го дома по проспекту Ветеранов, возле которого обнаружена авария, обеспечены отоплением и горячей водой в стандартном режиме, перебоев не наблюдается.
АО «Теплосеть» просит жителей Северной столицы думать о собственной безопасности и в случае обнаружения подобной аварии немедленно покинуть место происшествия.